Центр «Рождество» работает на четырех площадках г. Москвы. (м. Спортивная, м. Проспект мира, м. Римская, м. Ясенево).
Выбирайте программы для ваших детей, оставляйте заявку на сайте и наши администраторы свяжутся с вами в ближайшее время.

Метро Проспект Мира

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Скоро в школу
Год до школы
10:00-13:00
Елена Кравцова

Застава Богатырская
5-7 лет
14:00-15:30

8-10 лет
16:00-17:30
Виктор Колчев

Студия слова
18:00-19:30
Дарья Нещадимова

Шаги в мир
2,5-3 года
11:00 – 13:00
Елена Давыденко

«Поем вместе»
5-7 лет
15:00-16:00
8-12 лет
16:15-17:15
Лада Гришкова (Ершова)

УМА ПАЛАТА: учимся и играем
17:30-19:00
Наталия Коржова

Азбука младенчества
19:00-21:00
Елена Давыденко

Шаги в мир
5,5-6 года
10:00 –13:00
Ирина Станцлик

Шаги в мир
6,5-7 года
14:00 -17:00
Людмила Ершова

«Вифлеемская звезда»
10-12 лет (2 и 4 неделя)
17:30-20:30
Людмила Ершова

Игра по Бахотскому
1\3 среда
17:30-19:30
Мария Черниговская

Шаги в мир
4,5-5 года
11:00 – 14:00
Елена Давыденко

Шаги в мир
1,5-2 года
16:00-17:30


Редакция "На первом этаже"
17:00-18:30
Софья Амбернади

Навстречу малышу
19:00-21:00
Алена Лебедева

Скоро в школу
2 года до школы
10:00-12:00
Еремеева Е


Студия Живописи
5-7 лет
12:30- 14:30
Сондра Таничева

Студия Живописи
8-12 лет
15:00-17:00
Сондра Таничева

Москва и москвичи
( 2-я и 4-я неделя)
9-11 лет
17:30-20:30
Елена Давыденко

Киноклуб
1я неделя месяца
18:00-23:00
Анастасия Абрамова

Шаги в мир
3,5-4 года
10:00-12:00
Бабицкая А.



Скоро в школу
Год до школы
6-7 лет
13:00-16:00
Татьяна Косарева

Ладушки
1-1,5 года
17:00-19:00
Ирина Щукина

Семинотка
12:00-14:00


Студия живописи
6-12 лет
2 воск. в месяц
14:00-16:00
Сондра Таничева

Киноклуб
19:00-23:00
1я неделя месяца
Анастасия Абрамова

Метро Римская

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Поддержка семейного образования
2 год
10:00-14:30


Поддержка семейного образования
3 год
10:30-15:00


Поддержка семейного образования
4 год
10:30-15:00


Шаги в мир
2-3 года
10:30-12:30
Ольга Егорова

Скоро в школу
1 год до школы
10:00-13:00
Косарева Татьяна
Татьяна Косарева

Чудесный короб
4-6 лет
12:45-14:15
Ольга Егорова

Шаги в мир
1,5-2 года
17:00-18:30
Ольга Егорова

Поддержка семейного образования
2 год
10:00-14:30


Поддержка семейного образования
3 год
10:30-15:00


Поддержка семейного образования
4 год
10:30-15:00


Игра по Бахотскому
2 раза в месяц
17:00 - 19:00
Мария Черниговская

Москва и москвичи
2 год (2 и 4 неделя)
9-11 лет
17:00-20:00
Елена Давыденко

Скоро в школу
2 года до школы
5-6 лет
10:00-12:00
Наталия Коржова

Шаги в мир
4-5 лет
11:00-13:30
Марина Белоброва

Шаги в мир
7-8 лет
16:00-19:00
Марина Белоброва

Ума палата
7-9 лет
16:00 - 18:00
Наталия Коржова

Консультации логопеда



Поддержка семейного образования
2 год
10:00-14:30


Поддержка семейного образования
3 год
10:30-15:30


Поддержка семейного образования
4 год
10:30-15:00


Теплая глина
7-11 лет
15:30-16:30
4-6 лет
16:30-17:30
Ирина Абрамцева

Москва и москвичи
4 год (1 и 3 неделя)
12-14 лет
17:00-20:00
Марина Белоброва

Шаги в мир
3-4 года
10:30-12:30
Людмила Чвикова

Богатырская застава
5-8 лет
13:00-15:00


Куклотерапия
16:00-19:00
Ирина Щукина

Консультации логопеда



Школьный салон «Русское детство двух столетий: секреты взросления»
4-е воскресенье
16:00-20:00
Анастасия Абрамова

Метро Спортивная

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Шаги в мир
5,5-6 лет
10:00-13:00
Софья Амбернади

Куделька
13:30-15:30


Студия слова
15:00-20:00
Анастасия Абрамова

Шаги в мир
7-8 лет
16:00-19:00
Ольга Гаврилова

Исторический клуб Александра Музафарова
19:00-21:00
Александр Музафаров

Скоро в школу
Два года до школы
9:30-11:30
12:00-14:00
Любовь Качук

Богатырская застава
5-7 лет
14:30-16:00
Виктор Колчев

Английский для малышей
15:00-16:30
Светлана Илютина

Шаги в мир
1,5-2 года
17:00-18:30


Студия слова
18:30-21:00
Анастасия Абрамова

Счастье в животе
19:00-21:00
Юлия Павлова

Шаги в мир
2-3 года
10:30-12:30
Елена Кудряшова

Консультация психолога
15:00-19:00
Смирнова Т.


Здоровая Спина
15:30-16:30
Екатерина Солдатова

Шаги в мир
3-4 года
17:00-19:00
Екатерина Солдатова

Читаем с детьми
19:00-21:00 Минералова И. Г.


Скоро в школу
Один год до школы
9:30-12:30
Любовь Качук

Мир искусства
Дошколята
11:00-12:00
12:00 - 14:00
Сондра Таничева

Внеклассные игры
13: 00 - 14:30
Любовь Качук

Мир искусства
Школьники
14:00-16:00
16:00-18:00
18:00-20:00
Сондра Таничева

Английский для малышей
15:00-16:30
Светлана Илютина

Студия слова
15:00-21:00
Анастасия Абрамова

Шаги в мир
4,5-5 года
17:00-19:15
Елена Давыденко

Скоро в школу
Один год до школы
10:00-13:00
Любовь Качук

Консультация логопеда
10:00- 20:00
Ольга Минаева

Английский для малышей
13:00-14:00
Светлана Илютина

Шаги в мир
6-7 года
14:00-17:00
Людмила Ершова

Вифлеемская звезда
1 и 3 неделя
10-12 лет
17:30-20:30
Людмила Ершова

Вифлеемская звезда
2 и 4 неделя
13-14 лет
17:30-20:30
Людмила Ершова

Шаги в мир
6-7 лет
10:30-13:30
Марина Семухина

Студия слова
11:00-21:00
Анастасия Абрамова

Песочные сказания
14:45-15:45
7-9 лет

16:00-17:00
5-7 лет

17:30-18:30
4-6 лет


Погружение в историю искусств
10-12 лет
16:30-18:30


Каллиграфия
Дошколята
11:30-12:30

Школьники
13:00-14:00

Взрослые и подростки
14:00-15:00 .
Михаил Фролов

Игра по Бахотскому
17:00-19:00
Мария Черниговская

Клуб Многодетных семей
19:00-21:00
Екатерина Бурмистрова
Михаил Бурмистров

Метро Ясенево

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Скоро в школу
6-7 лет
Год до школы
10:00-13:00
Любовь Качук

Шаги в мир
6-7 лет
17:00 –19:00
Екатерина Солдатова

Ладушки
1-1,5 лет
10:00 –11:30
Ирина Щукина

Шаги в мир
4-5 года
16:00-17:30
Вера Шелехова

Игра по Бахотскому
5-9 лет
18:00-20:00
Мария Черниговская

Шаги в мир
3-4 года
10:30 –12:30
Екатерина Солдатова

Застава Богатырская
5-8 лет
18:00-19:30
Виктор Колчев

Скоро в школу
Два года до школы
5-6 лет
10:00-12:00
12:30-14:30

Елена Филиппова

Москва и москвичи
10-12 лет
16:30-19:30
Ольга (Фронтова) Аршава

Игра по Бахотскому
5-7 лет
17:00-19:00
Мария Черниговская

Шаги в мир
2-3 года
10:00-11:30
Екатерина Солдатова

Шаги в мир
7-8 лет
14:30-17:30
Ольга Гаврилова

Куклотерапия
5-8 лет
10:00-13:00
Ирина Щукина

Программа каллиграфии
7 лет и старше 16:00-17:00
Михаил Фролов

Консультация психолога

Вера Шелехова

Поделитесь с друзьями: