Занятия по программам центра «Рождество» проходят в Москве на семи площадках, которые расположены недалеко от станций метро «Спортивная», «Римская», «Проспект Мира», «Ясенево» («Теплый стан»), «Беговая», «Динамо» и в Новых Химках. Выберите ближайшее к вам помещение и подберите программу и время занятий. На все программы ведется запись по телефону 8 (495) 504-56-12 или через сайт, на странице программы. Если возникнут вопросы – звоните - 8 (495) 504-56-12, наши администраторы помогут вам!

Метро Проспект Мира

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Скоро в школу
1 год до школы
10:00-13:00
Елена Кравцова

Застава богатырская
6-8 лет
14:30-16:00
Виктор Колчев

Английский язык
8-11 лет
(новая)
17:00-18:15
Юлия Лаврова

Шаги в мир
2,5 - 3 года,
10:30-12:00
Елена Давыденко

Шаги в мир
2,5 - 3 года,
12:15-13:45
Елена Давыденко

Родители и дети первый год
14:00-15:30
3-5 месяцев
Анастасия Берхина

Родители и дети - второй год
от 1,5 лет
16:00-18:00
Екатерина Тевкина

Шаги в мир
3 - 4 года,
10:00-12:30
Ирина Исаева

Шаги в мир
4-5 лет
13:30 -16:30
Людмила Ершова

«Вифлеемская звезда»
8-9 лет (2 и 4 неделя)
11-12 лет(1 и 3 неделя)
17:00-19:00
Людмила Ершова

Шаги в мир
5-6 лет
10:00-13:00
Галина Барбашова

Английский язык
6-7 лет
13:30-14:30
Юлия Лаврова

Радостный круг
6-8 лет
14:30-15:30
Юлия Лаврова

Чудесный короб
3-5 лет 16:30-18:00
Ольга Егорова

Скоро в школу
Два года до школы
10:00-12:00
Татьяна Витер

Игра по Бахотскому
5-7 лет
12:00-14:00
Мария Черниговская

Рисование
6-9 лет
14:30-15:30
Сондра Таничева

Ладушки
16:30-18:00
Ирина Щукина

Музыкальная студия «Живой звук»
 3-5 лет
 10:00-11:00
Наталья Геворкова

Живой звук
Вокал и театральная постановка
6-9 лет
17:30-18:30
Наталья Геворкова

Шаг за шагом
15:00-17:00
Полина Молоток

Куклотерапия
5-7 лет
10:30-13:00
Ирина Щукина

Живопись, рисунок, композиция, скульптура из глины.
6 -12 лет
13:30-15:30
два раза в месяц
Сондра Таничева

Метро Римская

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Детский зал
Семейное обучение
10:30-12:00
Наталья Близнец

Семейное обучение
12:15-15:00
Наталья Коржова

Шаги в мир
4-5 года
16:30-18:30
Марина Семухина

Шаги в мир
3-4 года
11:00-13:00
Анастасия Дулова

Семейное обучение
10:30-12:00
Наталья Коржова

Семейное обучение
12:15-15:00
Елена Кравцова

Шаги в мир
5-6 лет
16:30-18:30
Марина Белоброва

Чудесный короб
5-7 лет
15:00-16:30
Ольга Егорова

Шаги в мир
2-3 года
11:00-12:30
Марина Белоброва

Шаги в мир
6-7 года
16:30-18:30
Марина Белоброва

Семейное обучение
10:30-12:00
Наталья Коржова

Семейное обучение
12:15-15:00
Юлия Лаврова

Исторический танец
19:00-20:00
Александр Аношкин

Шаги в мир
1,5-2 года
10:00-11:30
Людмила Чвикова

Шаги в мир
7-8 лет,
11:30-14:00
Людмила Чвикова

Арт-посиделки «Кудесница»
15:00-17:00
Ирина Тагохина

СКАУТЫ. 129 отряд разведчиков
2 и 4-ое воскресенье
16:00-19:00
Александр Усанкин

Школьный зал
Семейное обучение
10:30-13:05
Наталья Коржова

Семейное обучение
13:15-15:00
Юлия Лаврова

Игра по Бахотскому
6-9 лет
15:00-17:00
Антон Федотов


Скоро в школу
1 год до школы
10:15-13:15
Елена Кравцова

Семейное обучение
10:30-15:30
Елена Кравцова

Скоро в школу
2 года до школы
10:00-13:00
Наталья Коржова

Студия «В математическом царстве»
6-8 лет
15:30-17:00
Наталья Коржова

Семейное обучение
10:30-13:05
Елена Кравцова

Семейное обучение
13:15-15:00
Наталья Близнец

Москва и москвичи
2 год ( 1-я-3-я неделя)
9-11 лет
17:00-20:00
Марина Белоброва

Москва и москвичи
3 год (2-я и 4-я нед.)
10-12 лет
17:00-20:00
Елена Давыденко

Застава богатырская
7-10 лет
12:00-13:30
Дмитрий Сёмин

Застава богатырская
5-7 лет
15:30-17:00
Дмитрий Сёмин

Куклотерапия
5-8 лет
15:00-17:30
Ирина Щукина

Игра по Бахотскому
3-5 лет 11:00-13:00 Антон Федотов


Школьный салон «Русское детство двух столетий: секреты взросления»
3-е воскресенье
16:00-20:00
Анастасия Абрамова

Кабинет
Семейное обучение
10:30-12:00
Юлия Лаврова

Консультация психолога
10:00-15:00
Ирина Тагохина

Семейное обучение
10:00-14:00
Юлия Лаврова

Мастерская домашнего театра
2-я и 4-я неделя
17:00-19:00
Светлана Лялина

Игры для подростков
15:30-17:30
Полина Молоток

Метро Спортивная

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Шаги в мир
5-6 лет
10:00-13:00
Ольга Гаврилова

Шаги в мир
7-8 лет
14:00-17:00
Софья Амбернади

Шаги в мир
3-4 года
17:00 -19:00
Елена Кудряшова

Скоро в школу
два года до школы
9:30-11:30
12:00-14:00
Любовь Качук

Шаги в мир
4-5 лет
14:30-16:30
Людмила Ершова

Живой звук
3-5 лет
17:30-18:30
6-8 лет
18:30-19:30
Наталья Геворкова

Шаги в мир
1,5-2 года
10:00-11:30
12:00-13:30
Марина Семухина

Родители и дети первый год
10-12 месяцев
13:30-15:00
Екатерина Тевкина

Родители и дети первый год
5-7 месяцев
15:00-16:30
Екатерина Тевкина

Скоро в школу
1 год до школы
9:30-12:30
Любовь Качук

Застава богатырская
5-7 лет
13:00-14:30
Виктор Колчев

Шаги в мир
2,5-3 года
17:00-19:00
Елена Давыденко

Скоро в школу
1 год до школы
9:30-12:30
Любовь Качук

«Первый год»
6-8 мес
13:15-14:45
Екатерина Тевкина

«Вифлеемская звезда»
1 и 3 неделя
12-13 лет
17:00-19:00
Людмила Ершова

Вифлиемская звезда
2 и 4 неделя
8-10 лет
16:00-18:00
Людмила Ершова

Шаги в мир
4-5 лет
10:30-13:00
Анастасия Кузнецова

Проект Дни рождения



Куклотерапия
5-8 лет
11:30-14:00
Ирина Щукина

Кабинет
Студия слова
14:00-20:00
Анастасия Абрамова

Логопед
11:00-20:00
Ольга Минаева

Консультация психолога
11:00-20:00
2 и 4 неделя
Елена Давыденко

Студия слова
14:00-19:00
Анастасия Абрамова

Логопед
11:00-20:00
Ольга Минаева

Студия слова
11:00-20:00
Анастасия Абрамова

Мастерская
Рисование
Дошкольники
11:00-12:00

Школьники
12:00-14:00

Школьники
14:00-16:00

Школьники
16:00-18:00

 Подростки
18:00-20:00
Сондра Таничева

«Понять искусство: путешествие во времени»
16:30 для школьников 11-13 лет
Мария Бурмистрова

Песочные сказания
11:00-12:00 - 4-6 лет
12:15-13:15 - 6-8 лет
13:30-14:30 - 7-10 лет
Анна Колмыкова

Метро Ясенево

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Скоро в школу
1 год до школы
9:30-12:30
Любовь Качук

Застава богатырская
5-8 лет
18:00-20:00
Виктор Колчев

Скоро в школу
1 год до школы
10:00-13:00
Елена Филиппова

Шаги в мир
3-4 года
17:00-19:00
Вера Шелехова

Шаги в мир
1,5-2 года
9:30-11:00
Елена Хлебникова

Шаги в мир
2-3 года
11:00 -13:00
Елена Хлебникова

Шаги в мир
4-5 лет
16:30-18:00
Елена Хлебникова

Скоро в школу
2 года до школы
9:30-11:30
12:00-14:00
Елена Филиппова

Потягушечки
От 2 месяцев до 1 года
14:00-16:00
Наталья Сердитова

Студия "Вифлеемская Звезда"
8-9 лет (2 и 4 неделя) 16:30-19:30
Людмила Ершова

Игра по Бахотскому
5-8 лет 17:00-19:00 (1 и 3 неделя)
Мария Черниговская

Шаги в мир
5-6 лет
10:00-13:00
Ольга Гаврилова

Москва и москвичи
9-12 лет
16:00-19:00
1 и 3 неделя
Ольга Гаврилова

Шаги в мир
7-8 лет
15:00-18:00
Ольга Гаврилова

Куклотерапия
5-8 лет
10:30-13:00
Ирина Щукина

Куклотерапия II этап
7-11 лет
16:00-18:30
Галина Степанова

Метро Аэропорт

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Шаги в мир
1,5-2 года
10:00 -11:30
Екатерина Солдатова

Шаги в мир
6-7 лет
12:00-15:00
Екатерина Солдатова

Живой звук
3-5 лет
16:30-17:30
Наталья Геворкова

Вокал и театральная постановка
6-9 лет
17:30-18:30
Наталья Геворкова

Шаги в мир
3-4 лет
10:30-13:00
Елена Кудряшова

Шаги в мир
7-8 лет
14:00-17:00
Софья Амбернади

Шаг за шагом
17:30-19:30
Бизнес игры экскурсии
Полина Молоток

Чудо короб
2-4 года
12:30-13:30
Ольга Егорова

Шаги в мир
4-5 года
10:00-12:30
Софья Амбернади

Родители и дети - первый год
6-8 месяцев
13:30-15:30
Анастасия Берхина

Родители и дети первый год
3-6 мес
15:00-17:30
Анастасия Берхина

Застава богатырская
6-9 лет
17:30-19:30
Виктор Колчев

Шаги в мир
5-6 лет
10:00-13:00
Людмила Чвикова

Песочные сказания
14:15-15:15 4-6 лет
15:15-16:15 7-11 лет
Анна Колмыкова

Шаги в мир
2-2,5 года
16:30-18:00
Людмила Чвикова

Скоро в школу
2 года до школы
9:30-11:30
Леонова Мария



Скоро в школу
1 год до школы
12:00-15:00
Наталья Коржова

«УМА ПАЛАТА: учимся и играем»
16:30-18:30
 7-9 лет
Наталья Коржова

Фольклорная студия Куролесье
для всей семьи
17:00-19:00
Анастасия Колесник

Скоро в школу
1 год до школы
10:00-13:00
Елена Филиппова

«Куклотерапия»
15:30-17:30
Ирина Щукина

День рождения для богатырей
по заявкам
Виктор Колчев

Бок о бок

16:30-18:30
Ирина Щукина

Кабинет
Логопед
17:00-20:00
Татьяна Бунина

Английский язык
16:30-17:30
Светлана Илютина

Логопед
Логопед
10:00-14:00
Татьяна Бунина

Куделька
14:00-16:00
5-6 лет
Анастасия Колесник

изостудия
5-7 лет
13:15-14:15
Мария Тихомирова

Мастерская глины
10:00-11:00 4-5 лет
11:00-12:00 5-6 лет
12:00-13:30 7-10 лет
Ирина Абрамцева

Поделитесь с друзьями: